जिला पदाधिकारी

उपाध्यक्ष : श्री अनिल यादव
उपाध्यक्ष : श्री हरबीर अधाना
उपाध्यक्ष : श्री मनोज शर्मा
उपाध्यक्ष : श्री राजेश अरोड़ा
उपाध्यक्ष : श्रीमती सोनाली मित्रा
उपाध्यक्ष : श्रीमती ज्योति डेम्बला
महामंत्री : श्री मनीष गाडौली
महामंत्री : श्री महेश यादव (कार्टरपुरी)
सचिव : श्री प्रदीप जेलदार
सचिव : श्री दिनेश राघव
सचिव : श्रीमती सोनिया यादव
सचिव : श्रीमती जयंती
सचिव : श्री ओम प्रकाश जांगिड़
सचिव : श्री सुरेंद्र गहलोत
कोषाध्यक्ष : श्री हर्षवर्धन मित्तल
कार्यालय मंत्री : श्री यादराम जोया
मिडिया प्रभारी : श्री अजित यादव
सह-मिडिया प्रभारी : श्री जितेंद्र चौहान
सह-मिडिया प्रभारी : श्री नीरज यादव
सोशल मिडिया : श्री रामबीर भाटी

जिला मोर्चा एवं प्रकोष्ठ

युवा मोर्चा : श्री सर्वप्रिय त्यागी
महिला मोर्चा : श्रीमती सुंदरी खत्री
किसान मोर्चा : श्री वीरेंद्र यादव
अनुसूचित मोर्चा : श्री रणजीत सिंह
औ बी सी मोर्चा : श्री कृष्ण स्वामी
स्थानीय निकाय : श्री कुलदीप यादव
पंचायती राज : श्री सुंदर सरपंच
सहकारिता प्रकोष्ठ : श्री दिनेश शर्मा
अल्पसंख्यक मोर्चा : श्री डॉक्टर राजू खान पटोदी

विधानसभा प्रभारी

गुरुग्राम विधानसभा प्रभारी : श्री अरुण बंसल
बादशाहपुर विधानसभा प्रभारी : श्री विश्वदीप मल्होत्रा
सोहना विधानसभा प्रभारी : श्री अनिल गंडास
पटौदी विधानसभा प्रभारी : श्री प्रवीण चंद्र वशिष्ठ

मंडल अध्यक्ष

पटौदी विधानसभा:

  • पटौदी मंडल : श्री कृष्ण यादव
  • मानेसर मंडल : श्री देवेंद्र यादव
  • हेलीमंडी मंडल : श्री अभय चौहान

गुरुग्राम विधानसभा:

  • शीतला मंडल : श्री प्रियवर्त कटारिया
  • सरस्वती मंडल : श्री अभिषेक गुलाटी
  • दयानंद मंडल : श्री नितिन शांडिल्य
  • अर्जुन मंडल : श्री श्रवण आहूजा

सोहना विधानसभा :

  • सोहना मंडल : श्री गौरव चुघ
  • भोंडसी मंडल : श्री मनोज कुमार
  • तावडू मंडल : श्री मुकेश शर्मा

बादशाहपुर विधानसभा :

  • बादशाहपुर मंडल : श्री सुनील कुमार
  • डूंडाहेड़ा मंडल : श्री वीरेंद्र सिंह
  • फरुखनगर मंडल : श्री दौलतराम
  • नवीन मंडल : श्री आरुणि शुक्ल
  • खेड़कीदौला मंडल : श्री रामनिवास

मंडल प्रभारी

पटौदी विधानसभा:

  • पटौदी मंडल : श्री पवन जांगू
  • मानेसर मंडल : श्री जगदीश अम्बावता
  • हेलीमंडी मंडल : श्री श्री सतपाल राघव

गुरुग्राम विधानसभा:

  • शीतला मंडल : श्री प्रियवर्त कटारिया
  • सरस्वती मंडल : श्री अभिषेक गुलाटी
  • दयानंद मंडल : श्री नितिन शांडिल्य
  • अर्जुन मंडल : श्री श्रवण आहूजा

सोहना विधानसभा :

  • सोहना मंडल : श्री राव रणधीर सिंह
  • भोंडसी मंडल : श्री एम आर लारोईया
  • तावडू मंडल : श्री श्री प्रदीप गुर्जर

बादशाहपुर विधानसभा :

  • बादशाहपुर मंडल : श्री रामचंद्र भारद्वाज
  • डूंडाहेड़ा मंडल : श्री राजबीर मानेसर
  • फरुखनगर मंडल : श्री वेदप्रकाश यादव
  • नवीन मंडल : श्री हंसराज सैनी
  • खेड़कीदौला मंडल : श्री श्री सुरेश प्रधान